新闻动态
您的位置:首页 > 新闻动态 > 继教院新闻 > 正文
2019年成人高等教育高起专自主招生考试结果公示
发表者:本站编辑 |  发布时间: 2019-10-23 14:19:56 | 浏览数:
    

为了维护学校正常的教学、工作、考试秩序,根据相关自主招生管理规定,经研究决定对成人高等教育高起专考生168人考试结果进行公示公示时间2019年10月23日至10月30日,公示期间学生如有异议致电0510--83297065。

        

                                                                    江苏信息职业技术学院

                                                                              继续教育学院

                                                                            2019年1023

 名单及考试结果公示如下:

序号

学生姓名

专业

考点

笔试

面试

总分

1

陈大伟

机电一体化技术

梁溪社区

126

125

251

2

陈俊杰

机电一体化技术

梁溪社区

118

120

238

3

董宁宁

机电一体化技术

梁溪社区

130

115

245

4

杜强

机电一体化技术

梁溪社区

113

120

233

5

范裕杰

机电一体化技术

梁溪社区

118

121

239

6

贺菊

机电一体化技术

梁溪社区

90

115

205

7

胡超月

机电一体化技术

梁溪社区

121

117

238

8

黄荣

机电一体化技术

梁溪社区

123

116

239

9

陆志松

机电一体化技术

梁溪社区

125

114

239

10

任宏照

机电一体化技术

梁溪社区

123

115

238

11

王雪飞

机电一体化技术

梁溪社区

120

120

240

12

魏晓记

机电一体化技术

梁溪社区

126

117

243

13

徐宇

机电一体化技术

梁溪社区

117

120

237

14

张邦邦

机电一体化技术

梁溪社区

116

105

221

15

张杰

机电一体化技术

梁溪社区

106

105

211

16

张林

机电一体化技术

梁溪社区

124

120

244

17

张振伟

机电一体化技术

梁溪社区

102

118

220

18

朱骥

机电一体化技术

梁溪社区

72

107

179

19

庄荣

机电一体化技术

梁溪社区

103

115

218

20

蔡国芬

计算机应用技术

梁溪社区

121

120

241

21

陈礼华

计算机应用技术

梁溪社区

121

118

239

22

陈莉卿

计算机应用技术

梁溪社区

120

120

240

23

崔火凤

计算机应用技术

梁溪社区

99

122

221

24

房增冬

计算机应用技术

梁溪社区

133

125

258

25

顾芳

计算机应用技术

梁溪社区

缺考

缺考

0

26

侯晓兵

计算机应用技术

梁溪社区

129

118

247

27

华维

计算机应用技术

梁溪社区

129

120

249

28

黄敏

计算机应用技术

梁溪社区

121

110

231

29

黄文韬

计算机应用技术

梁溪社区

123

105

228

30

季泰

计算机应用技术

梁溪社区

123

115

238

31

姜涛

计算机应用技术

梁溪社区

93

115

208

32

李俊鲜

计算机应用技术

梁溪社区

96

110

206

33

李晓栋

计算机应用技术

梁溪社区

121

109

230

34

林海

计算机应用技术

梁溪社区

117

115

232

35

刘典

计算机应用技术

梁溪社区

110

109

219

36

刘芸

计算机应用技术

梁溪社区

130

108

238

37

刘凯

计算机应用技术

梁溪社区

122

117

239

38

刘沙

计算机应用技术

梁溪社区

132

109

241

39

陆大伟

计算机应用技术

梁溪社区

130

115

245

40

罗宁

计算机应用技术

梁溪社区

121

110

231

41

聂孟香

计算机应用技术

梁溪社区

115

109

224

42

任娟娟

计算机应用技术

梁溪社区

130

108

238

43

任禹麟

计算机应用技术

梁溪社区

122

109

231

44

童书音

计算机应用技术

梁溪社区

122

109

231

45

王德浩

计算机应用技术

梁溪社区

129

120

249

46

王泯九

计算机应用技术

梁溪社区

104

109

213

47

吴鹏

计算机应用技术

梁溪社区

118

110

228

48

奚建峰

计算机应用技术

梁溪社区

137

120

257

49

奚明亚

计算机应用技术

梁溪社区

130

105

235

50

徐翠香

计算机应用技术

梁溪社区

130

105

235

51

徐鸿博

计算机应用技术

梁溪社区

126

120

246

52

许彬彬

计算机应用技术

梁溪社区

139

109

248

53

杨中航

计算机应用技术

梁溪社区

112

108

220

54

张督翠

计算机应用技术

梁溪社区

121

110

231

55

张靖悦

计算机应用技术

梁溪社区

94

105

199

56

张馨丹

计算机应用技术

梁溪社区

130

113

243

57

张云龙

计算机应用技术

梁溪社区

91

110

201

58

章俊泉

计算机应用技术

梁溪社区

121

110

231

59

赵凌燕

计算机应用技术

梁溪社区

137

118

255

60

周振江

计算机应用技术

梁溪社区

111

105

216

61

朱海燕

计算机应用技术

梁溪社区

缺考

缺考

0

62

卓承琼

计算机应用技术

梁溪社区

101

110

211

63

邹蓉

计算机应用技术

梁溪社区

121

115

236

64

常鹏

建筑工程技术

梁溪社区

111

120

231

65

刘飞

建筑工程技术

梁溪社区

112

116

228

66

裴立胜

建筑工程技术

梁溪社区

127

119

246

67

荣军

建筑工程技术

梁溪社区

134

118

252

68

王腾飞

建筑工程技术

梁溪社区

121

115

236

69

许博

建筑工程技术

梁溪社区

113

114

227

70

赵寿海

建筑工程技术

梁溪社区

128

115

243

71

娄雪芹

商务管理

安普瑞斯

134

118

252

72

唐娜娜

商务管理

安普瑞斯

138

124

262

73

刘丽芳

商务管理

安普瑞斯

131

119

250

74

冯云峰

商务管理

安普瑞斯

127

118

245

75

柴发然

商务管理

安普瑞斯

141

120

261

76

赵贺犁

商务管理

安普瑞斯

缺考

缺考

0

77

朱梅

商务管理

安普瑞斯

116

118

234

78

何勇

商务管理

安普瑞斯

120

117

237

79

赵显光

商务管理

安普瑞斯

123

125

248

80

万城

商务管理

安普瑞斯

135

118

253

81

魏永珠

商务管理

安普瑞斯

140

121

261

82

施伟

机电一体化技术

安普瑞斯

134

120

254

83

张勋

商务管理

安普瑞斯

127

126

253

84

王玉

商务管理

安普瑞斯

133

124

257

85

吕雷

商务管理

安普瑞斯

95

118

213

86

陆启赛

机电一体化技术

安普瑞斯

87

124

211

87

宋国印

商务管理

安普瑞斯

138

118

256

88

徐子鹏

机电一体化技术

安普瑞斯

103

105

208

89

沈鑫

商务管理

安普瑞斯

119

108

227

90

索学成

商务管理

安普瑞斯

120

119

239

91

康露

商务管理

安普瑞斯

117

120

237

92

罗昌华

机电一体化技术

安普瑞斯

104

118

222

93

陈永燕

商务管理

安普瑞斯

132

112

244

94

郑中奎

机电一体化技术

安普瑞斯

102

120

222

95

梁智威

商务管理

安普瑞斯

133

112

245

96

杨翠翠

商务管理

安普瑞斯

113

118

231

97

陈多月

商务管理

安普瑞斯

109

118

227

98

王军红

机电一体化技术

安普瑞斯

缺考

缺考

0

99

胡丽

商务管理

安普瑞斯

141

117

258

100

周春杨

机电一体化技术

安普瑞斯

125

120

245

101

徐庆亚

机电一体化技术

安普瑞斯

136

123

259

102

赵旭佳

机电一体化技术

安普瑞斯

115

117

232

103

韩改歌

机电一体化技术

安普瑞斯

114

121

235

104

徐世豪

机电一体化技术

安普瑞斯

缺考

缺考

0

105

王树芬

商务管理

安普瑞斯

133

119

252

106

凌小燕

电子商务

姜堰党校

130

110

240

107

孙建

电子商务

姜堰党校

126

108

234

108

孙红梅

电子商务

姜堰党校

133

107

240

109

张智群

电子商务

姜堰党校

121

112

233

110

于兰花

电子商务

姜堰党校

116

110

226

111

吴双凤

电子商务

姜堰党校

131

108

239

112

黄凯

电子商务

姜堰党校

115

106

221

113

陈军

电子商务

姜堰党校

117

112

229

114

刘冬

电子商务

姜堰党校

118

121

239

115

杨鹏

电子商务

姜堰党校

102

107

209

116

陈瑶

电子商务

姜堰党校

90

109

199

117

戴名扬

电子商务

姜堰党校

130

113

243

118

刘帅

电子商务

姜堰党校

128

113

241

119

董杰

电子商务

姜堰党校

125

118

243

120

韩汶静

电子商务

姜堰党校

111

107

218

121

王金彪

电子商务

姜堰党校

107

105

212

122

熊佩佩

电子商务

姜堰党校

115

102

217

123

唐增华

电子商务

姜堰党校

128

115

243

124

武巧云

电子商务

姜堰党校

120

113

233

125

钱善平

电子商务

姜堰党校

118

120

238

126

何武红

电子商务

姜堰党校

119

111

230

127

沈小露

会计

姜堰党校

116

114

230

128

常秋芳

会计

姜堰党校

121

110

231

129

潘俊伟

会计

姜堰党校

124

108

232

130

陆昊杰

会计

姜堰党校

132

112

244

131

陈婷婷

会计

姜堰党校

115

107

222

132

杨钱海

会计

姜堰党校

90

101

191

133

黄敏楠

会计

姜堰党校

90

103

193

134

张伟

会计

姜堰党校

139

120

259

135

何加林

会计

姜堰党校

127

106

233

136

曹正华

会计

姜堰党校

91

110

201

137

钱虹

会计

姜堰党校

122

120

242

138

陈屹平

会计

姜堰党校

117

115

232

139

王玲燕

会计

姜堰党校

130

110

240

140

翟丽平

会计

姜堰党校

126

110

236

141

王强

会计

姜堰党校

137

105

242

142

左军芳

会计

姜堰党校

128

105

233

143

薛留平

会计

姜堰党校

132

110

242

144

李发进

会计

姜堰党校

136

115

251

145

姚小凤

会计

姜堰党校

129

105

234

146

周祥

建筑工程技术

姜堰党校

95

120

215

147

刘升龙

建筑工程技术

姜堰党校

125

115

240

148

李正如

建筑工程技术

姜堰党校

104

100

204

149

王进

建筑工程技术

姜堰党校

90

115

205

150

王龙

建筑工程技术

姜堰党校

119

105

224

151

黄桂宏

建筑工程技术

姜堰党校

126

115

241

152

陈荣华

建筑工程技术

姜堰党校

90

108

198

153

周华勇

建筑工程技术

姜堰党校

129

105

234

154

张朋

建筑工程技术

姜堰党校

102

110

212

155

许闵

建筑工程技术

姜堰党校

139

115

254

156

吴桂军

建筑工程技术

姜堰党校

118

106

224

157

李红云

建筑工程技术

姜堰党校

112

104

216

158

熊彬

建筑工程技术

姜堰党校

136

105

241

159

张子梁

建筑工程技术

姜堰党校

104

110

214

160

窦红明

建筑工程技术

姜堰党校

122

115

237

161

刘进军

建筑工程技术

姜堰党校

112

120

232

162

万建明

建筑工程技术

姜堰党校

126

115

241

163

程进开

机电一体化技术

安普瑞斯

90

125

215

164

吴新科

机电一体化技术

安普瑞斯

130

120

250

165

黄瑶汉

机电一体化技术

安普瑞斯

131

121

252

166

陈平华

机电一体化技术

安普瑞斯

137

125

262

167

龙伟

机电一体化技术

安普瑞斯

138

125

263

168

徐红宇

机电一体化技术

安普瑞斯

139

120

259